Производственные спецификации изделий

Контур "Управление производством"

Модератор: igors

Ответить
mgl
заказчик
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт, 20/09/2007 07:40
Имя Фамилия: Михаил Львович
Откуда: Мелькомбинат
Контактная информация:

Производственные спецификации изделий

Сообщение mgl »

Модуль Управление производственной логистикой
Настройка-Производственные спецификации изделий- создаем производственную спецификацию с типом МЦ для некоторых видов готовой продукции.
Создаем накладную на приход готовой продукции, по локальному меню выполняем функцию «Заполнение распределения сырья», затем выполняем оприходование, в результате формируются накладная на приход ГП и акт на списание сырья.
Теперь другая ситуация:
У нас одна и та же производственная спецификация используется для разных видов продукции, и что бы не создавать много спецификаций мы хотим создать спецификацию с типом Групповая для списка готовой продукции.
1. При создании спецификацию мы выбираем тип Групповая (в качестве элементарной аналитики выбираем системную аналитику МЦ, а в качестве значений аналитики- из каталога МЦ, всю продукцию для которой создается данная спецификация).
2. Создаем накладную на приход готовой продукции, по локальному меню выполняем функцию «Заполнение распределения сырья». Расчет не происходит, сообщение- «Не получены нормы сырья для» выбранного вида продукции.
Может есть какая то тонкость с настройкой?
Ответить