Возвратная тара в пакетном распределении

Информация о завершенных проектах развития

Модератор: ZYG

Ответить
vincent
топ-софт
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср, 28/11/2007 12:15
Имя Фамилия: Михаил Попов
Откуда: ТопСофт
Контактная информация:

Возвратная тара в пакетном распределении

Сообщение vincent »

Для более гибкого учета платежей с участием возвратной тары расширен функционал настройки по определению возвратной тары. Для настройки "Не распределять платеж по МЦ из группы". (Полный путь "Настройки Галактики\Бухгалтерский контур\Обработка документов\Настройка работы с документами\Не распределять платеж по МЦ из группы") добавлена возможность группового выбора. Если выбирается несколько групп, то в настройке светится примерный текст "несколько групп (2)". Если одна группа, то светится наименование группы. По выбранным группам не осуществляется автоматическое распределение сумм платежа по МЦ, которые входят в эти группы. (Ручной режим разрешен)
При ручном режиме сделана следующая обработка настройки:
При пометке накладной, спецификации, попадающие под действие настройки не помечаются (вручную пометить можно). При попытке ручного создания записи распределения платежа по позиции накладной, которая попадает под действие настройки, выдается предупреждение: «Данная МЦ входит в группу, по которой отключено распределение платежа. Отменить редактирование (Да/Нет)?»

Также в рамках этого проекта была добавлена функция сохранения истории распределения платежей по ДО после закрытия окна распределения. История сохраняется по каждому пользователю галактики, который работал с распределением и доступна только для него. При повторном открытии окна распределения автоматически загружается история распределения. Загруженная информация актуализируется в соответствии с установленным фильтром. После этого режим отмены автоматически инициализируется в состояние «распределенных в последнем сеансе работы».
Последний раз редактировалось vincent Пт, 04/04/2008 10:34, всего редактировалось 1 раз.
vincent
топ-софт
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср, 28/11/2007 12:15
Имя Фамилия: Михаил Попов
Откуда: ТопСофт
Контактная информация:

Сообщение vincent »

Обновил содержимое первого сообщения.
Ответить