пользовательский ресурс

Инсталляция, обновления, нюансы БД, администрирование системы

Модератор: mike

Ответить
gavrilyukmg
заказчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт, 14/03/2008 11:15
Имя Фамилия: Марина Гаврилюк
Откуда: КЧХК
Контактная информация:

пользовательский ресурс

Сообщение gavrilyukmg »

Чтобы пользовательские vip, rtf, frm и т.д компилировались (дозапись)в пользовательский ресурс например user5 или debug я должна их исходники перекомпилировать, добавив строчку *component "user5" ? Тогда они будут собираться в этот компонент?

в 7.12 у нас просто был общий ресурсник который подключался через конфигурационный файл
gavrilyukmg
заказчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт, 14/03/2008 11:15
Имя Фамилия: Марина Гаврилюк
Откуда: КЧХК
Контактная информация:

Сообщение gavrilyukmg »

Откомпилировала vip-интерфейс в компонент user. Вижу, что он подключен в репозитарии. И где мне найти теперь мой интерфейс. Через запуск интерфейсов - его там нет. Где он тогда?
SergZol
заказчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 10/12/2007 13:24
Имя Фамилия: Сергей Золотухин
Откуда: Северо-Западные Магистральные Нефтепроводы
Контактная информация:

Сообщение SergZol »

1. Посмотреть в репозитарий к какой системе и с каким приоритетот подключено.
должно быть: система galnet приоритет пользовательский
2. посмотреть на текст *.Vip и PRJ наверное есть директика #componet [имя компонента]
если указано имя то имкать нада имя компонента точка имя интерфейса.
3. через запуск внешнего интерфейса нажать ctrl+f и ввести имя интерфейса для поиска.
gavrilyukmg
заказчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт, 14/03/2008 11:15
Имя Фамилия: Марина Гаврилюк
Откуда: КЧХК
Контактная информация:

Сообщение gavrilyukmg »

1. В репозитарии user (выделен черным) система galnet, приоритет пользовательский, группа прав доступа - общий. Этот ресурсник подключен, потому что удалить его нельзя после запуска приложения.

2. в випе написано #component "user". Но вообще-то мне надо чтобы этот алгоритм был в классификаторе алгоритмов модуля зарплата. Я думаю, что надо писать #component "Z_ZAR". Но не уверена.
А сам интерфейс зовется Interface ZarAlgorithm_KoefVred. Вы пишете:то имкать нада имя компонента точка имя интерфейса. То есть писать: #component "user.KoefVred" что ли?

3. В интерфейсах ищу KoefVred.res-нет такого. Там вообще нет компонента User. Системные только.

Топчусь что-то 2-й день и никак не поймаю, в чем я глуплю. Как мне определить какой компонент надо указать в исходнике? И что мне делать с ресурсниками АРД-отчетов, в них #componet [имя компонента] не напишешь, если через компонент user я не вижу своих отчетов.
SergZol
заказчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 10/12/2007 13:24
Имя Фамилия: Сергей Золотухин
Откуда: Северо-Западные Магистральные Нефтепроводы
Контактная информация:

Сообщение SergZol »

Марина Гаврилюк писал(а):#component "user.KoefVred" что ли?
Нет запуск нада делать user.ZarAlgorithm_KoefVred
через запуск внешних интерфейсов видно? Это Сервис=>Утилиты=>Запуск внешнего интерфейса
в окне ищем свой интерфейс. Он должен называться user.ZarAlgorithm_KoefVred(имя ресурсника.res)
Вообще нажимает CTRL+F b и пишем что искать например: ZarAlgorithm_KoefVred
Ответить