У меня компилятор BIL не адекватен... вот те нате...

Приемы и подходы, обмен опытом

Модераторы: Screw, larin

АлександерK
заказчик
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср, 19/09/2007 08:48
Имя Фамилия: Александр Киселев
Откуда: Красный Октябрь ОАО ДОК
Контактная информация:

Сообщение АлександерK »

Вадим Володько
Как я понял суть вопроса была как раз в том, чтобы большой код можно было изначально видеть в свернутом состоянии...а то я запостил и чтобы добраться до сообщений дальше сообщений с кодом - нужно долго крутить полоску...
Правда было бы удобно...
Максим Гоголинский
Солидарен с Вадимом, подскажете как - тоже буду признателен
cruger
топ-софт
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пт, 21/09/2007 15:19
Имя Фамилия: Фёдор Терсин
Откуда: Галактика Софт
Контактная информация:

Сообщение cruger »

АлександерK писал(а):Ну вот... может мне к вам beta-тестером по совместительству устроиться? :lol:
вэлкам.. на общественных началах, как это и принято у бэта-тестеров

Насчёт сути вопроса: предлагаю использовать 5.4.27 - в нём было сделано много доработок, упрощающих работу с ЛТ и повышающих стабильность.

compdata.res, конечно, надо брать соответствующий версии support.exe. Таким образом следует и Атлантис Галактики обновить до 5.4.27 (поскольку сейчас при переключении системы в консоли управления переключаются все ресурсы репозитария, в т.ч. и compdata.res)
АлександерK
заказчик
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср, 19/09/2007 08:48
Имя Фамилия: Александр Киселев
Откуда: Красный Октябрь ОАО ДОК
Контактная информация:

Сообщение АлександерK »

Фёдор Терсин
согласен на общественных началах, только с лучшей скоростью реакции Разработчиков на косяки?

Я вообще почему предложил "beta-тестером заделаться", есть большая потребность в переделках системы под нужны клиента, а клиент - это у нас различные подразделения внутри компании, для доработок решили использовать Консоль управления - думаю еще много вопросов возникнет.

про 5.4.27 понял, "Галактику" обновим не сегодня-завтра, Саппорт тоже на днях, пока все на предыдущих билдах - 5.4.24(26)
cruger
топ-софт
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пт, 21/09/2007 15:19
Имя Фамилия: Фёдор Терсин
Откуда: Галактика Софт
Контактная информация:

Сообщение cruger »

В принципе мы в настоящее время заинтересованы в колбэках на Консоль управления, т.к. хотим её развивать, делать удобной для доработок и пр. Скорость реакции... ну, нам тоже хотелось бы побыстрее закрывать косяки. Однако текущие планы внесения новых багов никто с нас не снимает :)
АлександерK
заказчик
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср, 19/09/2007 08:48
Имя Фамилия: Александр Киселев
Откуда: Красный Октябрь ОАО ДОК
Контактная информация:

Сообщение АлександерK »

Ой, про внесение новых багов - это в точку... сейчас сидим и материм... знать бы кого конкретно - материли бы прицельно... :lol:
cruger писал(а):В принципе мы в настоящее время заинтересованы в колбэках на Консоль управления, т.к. хотим её развивать, делать удобной для доработок и пр. Скорость реакции... ну, нам тоже хотелось бы побыстрее закрывать косяки. Однако текущие планы внесения новых багов никто с нас не снимает :)
Ответить